




Льдогенератор Frosty FIB-80A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндрический (колпачковый) лед от профессионального льдогенератора Frosty (Фрости) FIB-80A на 80 кг производительности за сутки и резервуаром для льда на 13 кг
Корпус льдогенератора Frosty FIB-80A выполнен из нержавеющей стали, цилиндр-испаритель имеет стойкое к воздействию коррозии покрытие. Имеет компактную и прочную конструкцию. Предназначен Frosty FIB-80A для непрерывной работы в автоматическом режиме. Воздушное охлаждение.
Техническое описание льдогенератора Frosty FIB-80A:
- Производительность 80 кг/сут.
- Внешние размеры 548*611*h 823, мм.
- Вес льдогенератора 51 кг.
- Емкость бункера - 13 кг.
- Лед колпачкового типа, размер/масса Ø 30*h 40/15 гр.
- За 20 минут (один цикл) производит 32 колпачка.
- Набор для соединения с водопроводом в комплекте.
- Корпус - нержавеющая сталь.
- Регулируемые ноги.
Приобретайте высокопроизводительный льдогенератор Frosty FIB-80A выгодно и с гарантией. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 823 мм |
| Длина | 548 мм |
| Ширина | 611 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор переполнения льда, Индикатор уровня воды, Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 59 800 ₴


