




Льдогенератор Frosty FIB-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Льдогенераторы колпачкового льда от Frosty серии FIB-25 с выработкой суточной до 25 кг и встроенной емкостью для хранения 5 кг. льда
Льдогенераторы Frosty (колпачковая форма льда) широко используются в кафе, барах, ресторанах. С помощью них можно получать лед, который не только эффектно смотрится в стакане с соком или коктейлем, а также охлаждает напиток, сохраняя его вкусовые качества.
Основными преимуществами льдогенераторов Frosty является надежность и долгий срок службы, гарантированная производительность, удобство и легкость в эксплуатации, прочная и компактная конструкция. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Льдогенераторы предназначены и рассчитаны для непрерывной работы в автоматическом режиме.
- Производительность: до 25 кг льда в течении 24 ч.
- Габаритные размеры: 330*503*607 мм.
- Бункер для льда на 5 кг.
- Воздушное охлаждение конденсатора.
- Подключение к водопроводу: есть. Набор подсоединения в комплекте.
- Тип льда: колпачки по 15 г., Ø 30*h 40 мм.
- Льдогенераторы Frosty FIB-25 вырабатывает лед колпачковой формы. Лед характеризуется плотной структурой и длительным временем таяния. Такой лед главным образом применяется в гостиницах, кафе, барах, ресторанах и других заведениях, где к качеству продукта предъявляются высокие требования. Лед цилиндрической формы используют для приготовления коктейлей, охлаждения напитков. Он медленно тает, соответственно, незначительно разбавляет напиток, эффективно охлаждая его.
-
Льдогенератор Frosty FIB-25 с воздушной системой охлаждения посредством вентилятора. Основным преимуществ подобной системы охлаждения является экономия потреблении воды. Расход жидкости примерно в 4 раза меньше, чем при водяном охлаждении.
Группа компаний "Е-групп" предлагает Вашему вниманию профессиональные льдогенераторы Frosty FIB-25 для кухни и бара ресторана, кафе, столовой и др. объектов общественного питания с доставкой по всей Украине. При наличии на складе доставка происходит в течении 2-3 рабочих дней, также предоставляем услуги монтажа и обслуживания оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 607 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор переполнения льда, Индикатор уровня воды, Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 5 кг |
- Цена: 23 350 ₴


