


Блендер для бара Frosty FB-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Для бара профессиональный Фрости блендер FB-010, 1 стакан (2 литровый кувшин) из прочного поликарбоната
Применяется для создания безупречного качества фруктовых коктейлей. Блендер профессионального назначения используют как в барах кафе и ресторанов, так и для сыроедения.
Поликарбонатный стакан объемом 2 литра имеет высокие обороты до 28000 в мин. При работающем двигателя блендер не скользит из-за специальных опорных ножек. Стакан модели имеет прочный и гибкий фиксатор и кольцевой уплотнитель, крышка контейнера из синтетического материала с пробкой.
Также блендер для бара Frosty FB-010 обладает следующими параметрами:
- 4 лезвия рабочего колеса из нержавеющей стали.
- Варьируемая скорость вращения ножей.
- Воротник стабилизирующий контейнер во время работы.
- Сцепление выполнено из долговечного пластичного материала.
- Предохранитель.
- Специальный толкатель.
- Наличие пульсового режима.
Приобретайте блендер для бара Frosty FB-010 - он доступный, практичный. Гарантия от нашей компании. Доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блендер |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 2 л |
| Особенности | Регулировка скорости ножа, Импульсный режим |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 280 ₴

