-18%


Рисоварка Bartscher 150528
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокие стандарты качества, инновационные технологии и квалифицированная помощь - отличительные качества немецкого бренда с мировым именем. Марка Bartscher имеет самый широкий ассортимент оборудования и может удовлетворить потребности любого предприятия питания.
Рисоварочная Bartscher 1,8 л 2-10 порций:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали;
- Крышка и основание из пластика;
- Внутренний котел изготовлен из нержавеющей стали;
- Объем профессиональной рисоварки - 1,8 литров;
- Общая мощность - 700 Вт / 220 В;
- В комплект входит – мерный стакан, ложка для риса, сито;
- Вес 2,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 1.8 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество порций за одну загрузку | 10 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 1.8 л |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 3 280 ₴

