-14%




Чебуречница Кий-В ЧБ-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чебуречницы Кий-В ЧБ-11 производства Украины
Чебуречницы - модели ЧБ, выпускаются с рабочим объемом масла 5, 8 и 11 л. Чебуречница может быть доукомплектована дозатором и использоваться как аппарат для производства пончиков. Предприятие производит дозаторы на все модели чебуречниц.
Описание чебуречницы на 11 литров Кий-В ЧБ-11:
- Автоматическая регулировка температуры.
- Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором.
- Наличие "холодной зоны".
- Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла.
- Простота в обслуживании.
- Чебуречница легко разбирается для санитарной обработки.
- Защита от возгорания масла.
- Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла.
- Безопасная ручка крышки.
- Ручка выполнена с защитой от прикосновения пальцев к горячей поверхности крышки.
- Современный дизайн и эргономическая панель управления.
| Напряжение, В | 220 |
|---|---|
| Мощность, кВт | 4 |
| Размеры ванны, мм | 336*460*170 |
| Диапазон регулирования температуры, С | +60…+200 |
| Вес, кг. | 10 |
| Общие размеры д/ш/в, мм. | 360*580*290 |
Группа компаний "Е-групп" предлагает Вашему вниманию профессиональные чебуречницы Кий-В для кухни ресторана, кафе, столовой, фаст-фуда и других объектов общественного питания с доставкой по всей Украине. При наличии на складе доставка происходит в течении 2-3 рабочих дней, также предоставляем услуги монтажа и обслуживания оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 11 л |
- Цена: 9 422,16 ₴

