-14%




Чебуречница для фаст фуда Кий-в ЧБ-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести чебуречницу ЧБ-5 быстро и выгодно в компании "Е-групп"
Чебуречная аппаратура ― версии ЧБ, выпускается с рабочим объемом масла 5, 11 и 8 литров. Чебуречница может быть добавочно оснащена дозатором и использоваться как аппарат для производства пончиков. Предприятие производит дозаторы на все модели чебуречниц.
Технические особенности чебуречницы ЧБ-5 профессиональной:
- Автоматическая регулировка температуры.
- Ванна с рабочим объемом - 5 литров.
- Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором.
- Наличие "холодной зоны".
- Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла.
- Простота в обслуживании.
- Чебуречница легко разбирается для санитарной обработки.
- Защита от возгорания масла.
- Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла.
- Безопасная ручка крышки.
- Ручка выполнена с защитой от прикосновения пальцев к горячей поверхности крышки.
- Современный дизайн и эргономическая панель управления.
| Модель | КИЙ-В ЧБ-5 |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Размеры ванны | 216*290*h150 мм. |
| Диапазон регулирования температуры, С | +60…+200 |
| Вес, кг. | 5,5 |
| Упакованная | 500*320*h 330 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 5 л |
- Цена: 5 939,16 ₴

