




Печь конвекционная Alphatech REB 054 М бу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектомат итальянский Alphatech бу в хорошем состоянии в Днепре (размещается в выставочном зале) по доступной цене, в проверенном надежном состоянии и с 3-х месячной нашей гарантией!
Конструктивные особенности Alphatech REB 054 М:
- дверь с удвоенным остеклением утапливается в бу конвекционную печь и не мешает, это удобно для чистки, заноса в трудно проходимые места;
- увлажнение паром;
- при открывании срабатывается блокирование обдува, что предотвращает ожоги и прочие травмы;
- реверсивный вентилятор;
- таймер в печи программируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alphatech |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 595 мм |
| Общая длина | 900 мм |
| Общая ширина | 715 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | печь конвекционная |
| Гарантийный срок | 3 |
| Комплектация | в комплекте 3 противня |
| Особенности | Термостат, ручная подача пара, освещение камеры, дверь с двойным стеклом, автоматический реверсивный вентилятор, программируемый таймер на 2 часа с звуковым сигналом |
| Тип управления | Электрическое, механическое |
- Цена: 29 400 ₴


