-8%


Печь для пиццы GGF E 44A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Известная печка в кругах пиццерийного дела. Вы в одно время приготовите до 8 пицц Ø 30 см.
Полезная камера печи GGF E44A с огнеупорным камнем, который сохраняет набранную температуру (тем самым экономит энергопотребление) и при этом без проблем очищается.
Дверца оснащена смотровым термостойким окном, это позволяет контролировать процесс выпечки, не открывая духовой шкаф. Передняя панель печи изготовлена из нержавеющей стали. Корпус – из крашеной листовой стали. Изолирующий материал – минеральная вата высокой плотности. Надежный электронагреватель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 750 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 77 080 ₴

