-12%


Печь для пиццы ITPIZZA ML66
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические печи ItPizza модели ML специально разработаны для приготовления пиццы диаметром 35 см, а также можно выпекать не требующие паувлажнения блюда: фокаччо, десерты (например крем-карамель, бисквитные и песочные полуфабрикаты).
Краткие характеристики печи для пиццы ML66 бренда ITPIZZA:
- передняя панель из нержавеющей стали
- корпус изготовлен из окрашенной стали
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тенов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 6 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1314 мм |
| Вес | 203 кг |
| Высота | 745 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 1080 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 98 690 ₴

