-15%




Витрина для топпинга Frosty VRX1200/330
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный холодильник профессиональный для топпинга Фрости - Frosty VRX1200/330
- кубическая форма стекла;
- рассчитана витрина фрости на 5 штук типом GN 1/4 (без гастролотков в стандарте);
- витрина с нержавеющим основанием;
- статическое остужение воздуха.
Возможные варианты изготовления витрин для топпингов Frosty по длине и ширине (цены уточняйте у менеджера) смотрите на картинке к товару.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для суши, Для пиццы, Для салатов |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 265 мм |
- Цена: от 29 430 ₴

