
Фритюрница для ресторана Frosty CKEF-2-6L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фритюр Фрости CKEF-2-6L
- aisi 18/10 тип нержавейки, из которой сделан фритюр от Frosty;
- каждая из корзин на 6 кг.;
- термоконтроллер во фритюрнице встроенный;
- корзинка для фритюра 180*240*100 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 570 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 640 ₴

