
Фритюр профессиональный Frosty CKEF-1-6L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная фритюрница для общепита и фаст фуда Фрости CKEF-1-6L
- термостойкая ручка корзинки;
- одна съемная корзинка для фритюра;
- регулятор нагрева в комплектации;
- шести литровая фрости фритюрница;
- корзинка габаритом 18*24 *10 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 960 ₴

