
Фритюрница электрическая Frosty CKEF-1-4L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница для фаст фуда, ресторана, кафе Фрости CKEF-1-4L
- корпус и полость для масла выполнена из нержавеющей стали классом aisi 18/10;
- встроенный терморегулятор, не дающий фритюру перегреться;
- фритюр корзинка с длинной ручкой;
- корзинка имеет параметры длины 205 * ширины 135 * h 125 мм, четырех литровая.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 900 ₴

