-10%


Жарочная поверхность электрическая Frosty FGE730
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличенная гладкая настольная плита для жарки - жарочная поверхность Frosty FGE730
- в данной жарочной плите предусмотрено два регулятора мощности;
- как плита, так и корпусная часть из нержавейки;
- пристенный и боковые борты.
- гладкая жарочная зона размером 728*400 мм.
- тэновый нагрев (два тэна);
- имеется емкость для жира.
Приобретайте жарочная поверхность электрическую Frosty FGE730 для фаст фуд точки, кухни кафе/ресторана/столовой. Отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 728 мм |
- Цена: 10 380 ₴

