-10%


Жарочная плита комбинированная Frosty FGE552
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая настольная жарочная с комбинированной плитой (ребристая плюс гладкая) - Frosty FGE552
- жарочная плита 50/50 ребристая и гладкая из нержа, с бортами.
- корпус обшит также нержавейкой.
- нагревание за счет тэнов.
- есть резервуар для отходов (жиров).
- регулятор температуры в комплектации.
- место для жарки размером 548*350 мм. и толщиной 8 мм.
Жарочная плита комбинированная Frosty FGE552 - доступная по цене, практична сделана. Заказывайте для своего бизнеса смело - не подведет. Доставка и сервис по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 26 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 548 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 690 ₴

