-10%


Жарочная поверхность гладкая Frosty FGE550
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая настольная жарочная плита Фрости Frosty FGE550
- зона для жарки с бортиками и корпус сделаны заводом производителем нержавеющими.
- толщина жарочной зоны 8 мм.
- ускоренное нагревание обеспечивают тэны.
- присутствует лоток для сбора жировых отходов.
- термостат для защиты от превышения нагрева.
- панель для жарки Frosty FGE550 не только доступна по цене, но и обладает качественными эксплуатационными свойствами.
Заказывайте гладкую жарочную поверхность Frosty FGE550. Отправки производим по всей Украине. Сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 26 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 548 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 140 ₴

