
Гриль для сосисок роликовый Frosty WY-007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогриль роликовый Фрости wy-007
- мощность регулируется;
- рабочая зона состоит из семи роликов;
- мощность гриля роликового 1330 Вт;
- из нержавейки сделан корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 990 ₴

