
Сосиски гриль Frosty WY-005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль для сосисок (хот-догов) роликовый со стеклом Фрости wy-005
- рабочая поверхность на 5 роликов с регуляцией мощности.
Итальянский бренд по приемлемой цене и надежному качеству!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 760 ₴

