


Холодильная витрина Cold W 18 S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная Cold W-18 S
- используемая сеть 230 Вольт 50 Hz;
- хладагентом заправляется R 507;
- конденсирующий агрегат: встроенный или внешний ;
- гравитационное охлаждение в камере витрины;
- размораживается в автоматическом режиме;
- диапазон внутренних температур с нижней отметкой в 2 и верхней в 8 С;
- стекло: прямое или гнутое (опция);
- удерживающая холод изоляция: жесткая полиуретановая пена;
- бока из пластмассы (толщина 50 мм), возможность выбора цвета (серый/бронзовый);
- требуемая мощность охлаждения при to = -15 градусов Цельсия: 400 Вт/погонный метр;
- Габариты прилавка: длина 1835 мм * ширина 1090 мм * высота 1250 мм.
Стандартно комплектуется:
- освещение внутренней части: люминесцентная лампа (typ - ”мясо”);
- внешний корпус (окрашенной порошковым методом в белый цвет);
- электронный регулятор температуры;
- энергосберегающий холодильный агрегат;
- камера хранения изготовлена из листа алюминия;
- ножки, позволяющие выравнивать оборудование по уровню;
- заслоны на ночь;
- экспозиционная полка из нержавеющей стали;
- фронтальное стекло высокое прямое наклонное;
- рабочая столешница из постформинга;
- отток конденсата в конденсатор;
- внутренний электронный термометр;
- алюминиевые профили - серебряный или золотой цвет.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Холодопроизводительность | 634 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 164 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 102 710 ₴

