


Витрина холодильная Cold W-18 N
Охладительная витрина торговая Cold W-18 N идеальный выбор для продажи мясной и рыбной продукции
- Плита рабочая гранитная шириной 300 мм;
- Дополнительные для продукта боксы имеются;
- Внутреннее освещение витрины (лампа розового цвета) для эффектного представления товара;
- Цвет исполнения витрин, следующий:







.
Холодильные (среднетемпературные) витрины Cold серии W- N характеризуются увеличенной глубиной выкладки продукции до 77 см, увеличенной камерой для дневного запаса товара и рабочей гранитной столешницы для нарезки продуктов, шириной 300 мм.
Они предназначены для краткосрочного (дневного) хранения, демонстрации и продажи широкого выбора продуктов питания: мясных, молочных, рыбных и других.
Широкая цветовая гамма, надежность, низкое потребление энергии позволяют устанавливать их в торговых и гастрономических точках любого типа.
Совместно с угловыми внутренними и наружными витринами 90 градусов дают возможность соединять их в линии любой конфигурации.
Холодильные торговые витрины Cold - проверенное качество, невысокая цена, функциональная работоспособность витрины более 10 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал столешницы | Гранит |
| Термометр | Да |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 770 мм |
| Площадь выкладки продукта | 1.33 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1855 мм |
| Ширина | 1165 мм |
| Компрессор | |
| В витрине | Danfoss |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Поддоны | |
| Материал | Высококачественная сталь нержавеющая |
| Фреон | |
| На котором работает | r 507 a |
- Цена: 113 470 ₴

