




Холодильная витрина Cold W-12 N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная гастрономическая Cold W-12 N идеальный выбор для продажи мясной и рыбной продукции, с лампами розового оттенка
- В витрине: 0…+8 С (рекомендуем наружный климат, чтоб не превышал +25 С);
- Глубина полезная: 770 мм, а общая внутренняя 81 см.;
- Завод только качественные компрессора на свою технику от брендов Danfoss, Aspera;
- Система охлаждения работает на фреоне (газе) R 507;
- Для продавца расширена столешница до 30 см.;
- Наличие объемных охлаждаемых камер для продуктов запаса;
- Конечно для товара сделано нержавеющее покрытие, самой высокой пробы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Холодопроизводительность | 465 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал столешницы | Гранит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1255 мм |
| Ширина | 1165 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 810 мм |
| Площадь выкладки продукта | 0.74 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности | Подсветка |
- Цена: 98 080 ₴

