


Пароконвектомат Unox XVC 504 бу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унокс-печь XVC 504 бу от Е-групп, продиагностирован, устранены все неполадки (проведено ТО), готов к эксплуатации, полугодичная наша гарантия! Услуги по запуску предлагаем.
Представленная на фото модель продана! Наличие бу пароконвектоматов Unox или аналогов уточняйте у менеджеров!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина*Ширина*Высота | 750*773*895 |
| Температурный режим | 30°C - 260°C |
- Цена: от 91 610 ₴

