



Печь для приготовления пиццы Apach AML4X
Apach — марка профессионального высокотехнологичного оборудования итальянского производства, с идеальным соотношением показателей цена-качество.
ТМ Апач ― это новый итальянский эксклюзивный бренд на рынке ресторанного оборудования. Оборудование Apach сочетает в себе многолетний опыт инженеров и поваров. Достоинства оборудования APACH – универсальность, практичность, легкость в использовании, доступность, продуманность производителями каждой детали. Представлен в направлениях: холодильное оборудование, печи и пароконвектоматы, посудомоечное оборудование.
- Размер внутреннего пространства, освещается: 720*720*140 мм.;
- Вместимость: 4 пиццы Ø 35 см;
- 6 раздельных ТЭНов для каждой камеры: по три сверху и снизу;
- Раздельная регулировка верхними и нижними нагревательными элементами;
- Ставится в ней шамотный камень 18 мм толщиной.
Печи для пиццы Apach AML4X составляют базис оборудование для пиццерии, поэтому она как элемент должна быть надежной и многофункциональной. Они произведены в соответствии с самыми последними технологиями и с использованием только высококачественных комплектующих и материалов.
Однокамерная печь для пиццы Apach AML4X снабжена двумя термостатами, регулирующими температуру внутри камеры, мощными нагревательными элементами в верхней и нижней частях камеры. Дно печи выложено специальными каменными плитами, которые поддерживают высокую температуру в камере на протяжении длительного времени, они удобно достаются и чистятся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 420 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 51 620 ₴

