-17%


Холодильный шкаф Apach AF07PKM TN PERFEKT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нержавеющий шкаф охлаждения Apach AF07PKM TN PERFEKT
- Охлаждение 0…+10 С;
- Объем полезный/общий 590/700 литров.;
- Габариты шкафа 710*800*h 2035 (2105) мм., внутренняя высота 1500 мм.;
- Хладагент: R 404 а (без содержания CFC);
- Охлаждение динамическое;
- Электронное управление температурными режимами;
- Автоматическое размораживание и испарение конденсата;
- Автоматическое закрытие двери;
- Встроенный замок;
- Регулируемые по высоте ножки;
- Освещение внутренней камеры.
Корпус и облицовка внутренней камеры изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к воздействию жиров и органических кислот. Стенки толщиной 60 мм и термоизоляция из полиуретановой пены, что обуславливает стабильность температуры внутри холодильного шкафа, а также снижает энергопотребление.
Холодильный агрегат расположен в верхней части шкафа Apach AF07PKM TN PERFEKT, объем рабочей камеры вентилируется. Предусмотрена автоматическая функция оттаивания.
В комплект входят 3 стандартные решетчатые полки под использование стандартных гастро лотков gn 2/1 (650*530 мм.), нагрузка на каждую не должна превышать 40 килограмм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 375 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2105 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 590 мм |
| Внутренняя ширина | 665 мм |
| Объем | 590 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 80 790 ₴

