-17%






Шкаф расстоечный Apach APE12ABQ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная камера расстойки на 12 уровней 600*400 мм. либо Gn 1/1 - Apach APE12ABQ
- Габариты: 935*893*h 706 мм.
- Температурный режим от 0 до 60 °C.
- Мощность: 2,4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Электромеханическое управление.
- Функция увлажнения (впрыск пары).
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- Контейнер для воды.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Не подключается к водосети.
Посмотрите как просто работать с расстоечным шкафом Apach APE12ABQ:
Шкаф расстоечный Apach APE12ABQ с функцией увлажнения на 12 уровней для стандартных противней размером 600*400 мм.
Данная модель широко используется в мини-пекарнях, на кухнях ресторанов, в производственных цехах предприятий общественного питания. Идеально подходит для быстрого и качественного подъема и расстойки заготовок из теста, незаменима при приготовлении мучных изделий.
Расстоечный шкаф Apach APE12ABQ – это профессиональное, надежное и простое в управлении оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 935 мм |
| Ширина | 893 мм |
| Высота | 706 мм |
| Вес | 48 кг |
| Описание комплектации | |
| В комплекте оборудования | Емкость для пароувлажнения |
- Цена: 63 190 ₴

