-17%


Пароконвектомат Apach ap10dc compact
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию пароконвектомат на 10 уровней Apach ap10dc compact с цифровым блоком контроля
- Вместимость 10 уровней, подходят лотки нержавеющие типа Gn 1/1 глубина 40 либо 60 мм.
- Нагревает рабочую зону до градусов, начиная от 30, заканчивая 260;
- Наружный размер 7530*842*h 910 мм.
- Запрограммировать его можно на 99 типов обработки пищи.
Эксплуатационные режимы пароконвектомата на 10 уровней Apach ap10dc compact:
- - стоградусный пар;
- горячий воздух до 260 С;
- комбинационный: на пару с горячим воздухом. - 2 скоростной темп вращения вентиляторов (реверс).
- Чистится автоматически.
- Камера почти моментально охлаждается.
- Каждая деталь камеры стальная нержавеющая.
- Изнутри освещается лампочкой.
Пароконвектомат на 10 уровней Apach ap10dc compact изготовлен из нержавеющей стали Aisi 304 18/10 толщиной 1 мм, что определяет долгий срок службы при интенсивных нагрузках. Скруглённые углы камеры для лёгкой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Общая высота | 910 мм |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 842 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Комплектация | 3 противня |
| Особенности | контроль влажности, температурный зонд, Система Delta-T, предварительный нагрев, автомойка, двойное закаленное стекло в двери, инжекторное пароувлажнение, память на 99 программ с 4-мя этапами готовки в каждой |
- Цена: 199 770 ₴

