
Пароконвектомат Apach ap7qt
Марка профи оборудования для коммерческого общепита Apach CookLine - это новое веяние итальянского предприятия
Вся атрибутика Апач, в том числе и сенсорный пароконвектомат на 7 уровней Apach ap7qt - это многолетнее достижение, с учетом поварских и инженерных поправок и добавлений. Поэтому в результате получена надежная, универсальная и доброкачественная в сборке техника для общепитовских образование. Она представлена не только в тепловом, но и в холодильном и посудомоечном оборудовании.
Техническое описание пароконвектомата сенсорного Apach ap7qt:
- Вместимость 7 уровней, гастроемкости типа Gn 1/1 (600*400 мм.).
- Диапазон регулирования температур: до 260 C.
- Внешние размеры: 935*840*h 865 мм.
- Мощность сенсорного пароконвектомата: 10,8 кВт.
- Панель управления: сенсорная Touch screen.
- Постановка до 120 вариантов программ готовки (80 свободные, 40 установлены) с 6 этапами приготовления в каждой из них.
- Режим работы на пару 100 градусов.
- Готовка на горячем воздухе 30-270 С.
- На комбинированном режиме, где пар совмещен с горячим воздухом 30-270 С.
Дистрибьютор " Е-групп " предлагает Вашему вниманию сенсорные пароконвектоматы Apach для кухни ресторана, кафе, столовой и других объектов общественного питания с доставкой по всей Украине. При наличии на складе доставка происходит в течении 2-3 рабочих дней, также предоставляем услуги монтажа и обслуживания оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Подсветка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | сенсорный |
| Материал корпуса | нержавеющая пищевая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 260 |
| Комплектация | 3 противня |
- Цена: 214 720 ₴

