-14%


Фритюрница Кий-В ФР-2х8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С аппаратом ФР 2*8 вы приготовите вкусно не только фри картошку, но и пончики, чебуреки в больших количествах, каждая из ванн габаритом 330*235*h165 мм.
Из перечня характеристик фритюрницы Кий-В ФР-2х8, отметим такие:
- Две восьмилитровых стальные ванны.
- Имеется зона холодная.
- Масло не воспламениться, есть защита.
- Термоконтроллер встроенный.
- Корзинка фр-2х8 габаритами 270*210*105 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Переключатель мощности, Съемная крышка, Раздельное включение ванн, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 14 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
- Цена: 13 983,60 ₴

