-14%






Фритюрница на 5 литров Кий-В ФР-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная 5-ти литровая фритюрница с холодной зоной - модель Кий-В ФР-5
Из основных характеристик фритюрницы Кий-В ФР-5, отметим такие:
- Рабочий литраж ванны в 5 литров и размер 216*290*h150 мм.
- Нержавеющая корзина размером 190*235*h90 мм.
- Есть защита от возгораний.
- Есть вариация температуры.
- Универсальная (можно в ней приготовить пончики и чебуреки).
Покупайте быстро и выгодно фритюрницу на 5 литров Кий-В ФР-5. Доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева, Переключатель мощности, Автоматическое поддержание температуры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ванны, л | 5 литров |
| Вес (кг) | 5 |
| Размеры, | 400*240*260 |
- Цена: 6 888,60 ₴

