-14%






Фритюрница Кий-В ФР-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фритюр украинского завода ФР-4, настольный вариант, с 4 литровой ванной
- Корзина из нерж стали.
- Есть защита от возгораний.
- Размер ванны 150*295*h195 мм., а корзины 140*230*h 100.
- Есть вариация температуры.
- Кий-В ФР-4 является универсальным аппаратом (можно в ней приготовить пончики и чебуреки).
Заказывайте смело фритюрницу на 4 литра Кий-В ФР-4 - прослужит верно долгое верно. Отправляем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Защита от перегрева, Переключатель мощности, Автоматическое поддержание температуры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
- Цена: 6 321 ₴

