-12%


Миксер планетарный Frosty B-20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный mixer Frosty B-20
Двадцати литровый миксер, создан, чтобы с без труда замесить тесто, взбить крема, соусы, муссы и прочую консистенцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 386 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 95 |
| Тип привода | подъемный |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Скорость, об/мин. | 113-168-386 об/мин |
| Габариты | 440*540*790 |
- Цена: 36 960 ₴

