-12%


Миксер профессиональный планетарный Frosty B-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Миксер настольный для пекарен и общепита frosty b10 планетарный - равномерное замешивание теста
Трехскоростной миксер ( 47-79-154 оборотов за минуту) Фрости с легкостью справиться с замесом разносортного теста: бисквитного, дрожжевого, песочного и так далее. Десятилитровая чаша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 154 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Тип привода | подъемный |
| Скорость, об/мин. | 47-79-154 |
| Габариты | 360х450х670 мм |
| Вес (кг) | 70 |
- Цена: 30 110 ₴

