-10%


Планетарный миксер Frosty B 20-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный кондитерский миксер Фрости/Frosty B 20-B
Кремовзбиватель Frosty B 20-B - планетарный миксер настольный с выбором скорости 105-180-425 вращений за минуту, двадцатилитровой нержавеющей дежой. Такие комплектующие как венчик, спираль и лопатке включены в поставку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 425 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминий/нержавейка |
| Тип оборудования | Профессиональное |
- Цена: 32 220 ₴

