-11%


Миксер планетарный Frosty FM-7
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Замес теста и кремовзбитие с планетарным миксером Фрости FM-7, семилитровая дежа
Frosty FM-7 - планетарный миксер для настольного расположения, мешает и взбивает жидкое тесто и крема соответственно. В стандартном наборе идет сам миксер, лопатка, спираль с венчиком и защитной крышкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемные дежи |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Биттер, Крюк, Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 |
| Габариты | 250x410x425 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость вращения | 852 |
| Скорость, об/мин. | 151 - 852 |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Тип привода | подъемный |
- Цена: 18 620 ₴

