
Аппарат для приготовления шаурмы Silver AD 04
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турецкая техника для создания шаурмы Silver AD 04 с нижним электрическим приводом, на 50 кг. загрузки
Аппарат для приготовления шаурмы Silver AD 04 обшит нержавеющей сталью aisi 304, размером 500*600*h1050, мм. Обладает четырьмя тэнами, мощность каждого контролируется. Тэны закрыты стеклокерамикой. Работает с мясом, загрузить которого, можно единоразово до 50 кило. Нижнее размещение мотора. Диаметри тарелки 58 см.
Модели аппаратов для шаурмы от завода Silver смотрите на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 39 600 ₴

