
Аппарат шаурма Silver AD 03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор для готовки шаурмы на 30 кг. с нижним электроприводом Silver (Силвер), диаметр тарелки под мясо - 580 мм.
Электрошаурма от турецкого завода Silver. Ее двигатель помещен снизу прибора. Обшивка аппарата для шаурмы Silver AD 03 создана из нерж стали aisi 304 (пищевая, кислотно стойкая). Нагревательные комплектующие защищены термостойким керамическим стеклом (предотвращает проникновение жира). Каждый из ТЭНОВ (тут их три) управляется независимо и может работать в двух режимах мощности.
В линейке производителя аппаратов для шаурмы Silver присутствуют модели с нижним и верхним расположением агрегата:
| Модель | Стоимость в $ | Характеристики |
| Silver AD 03, нижний электропривод | 448 |
Габаритом 500*600*h945 мм. |
| Silver ED 02, верхний электропривод | 292 | Размером: 610*680*h610 мм. 2 тэна. Предельный вес мяса для загрузки: 20 кг. Весит: 20 кг. |
| Silver AD 04 нижний электропривод | 705 | Размеры: 500*600*h1010 мм. Количество тэнов: 4. Загрузка мяса: 50 кг. Вес аппарата для шаурмы: 26 кг. |
| Silver ED 04 верхний электропривод | 510 | Размеры: 610*680*h930 мм. Количество тэнов: 4. Загрузка мяса: 50 кг. Вес аппарата для шаурмы: 26 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 4.05 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 23.5 кг |
- Цена: 27 280 ₴

