

Холодильный стол Modern-Expo NRABGA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стол холодильный со стеклянными дверьми Модерн NRABGA без борта и NRABGB с бортом дороже на 300 гривен
Все модели столов Модерн из нержа, кроме задней стороны - оцинкованная сталь.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн-Экспо |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 245 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Допустимая температура в помещении | от 12 до 40 °С |
| Максимальная нагрузка на полку | 50 кг |
| Площадь полки | 0.215 м.кв. |
| Размер полки | 570х375 мм |
| Толщина изоляции | 60 мм |
| Ширина*Глубина*Высота | 1400*700*850 |
- Цена: 71 760 ₴

