
Печь-гриль Josper HJX-45/L*BC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания «Е-групп» предлагает вашему вниманию печь на углях испанского производства. Торговая марка «Хоспер» не первый год изготавливает уникальное оборудование для кафетериев и ресторанов, на котором можно приготовить любой продукт при температуре до 500-т градусов.
Плюс данного агрегата заключается в его безопасности, ведь печка устанавливается в закрытых помещениях, а все продукты горения выводятся наружу. Предлагаемая модель легко справится с обслуживанием заведения, где среднее количество мест.
Сама конструкция чугунная, снаружи оформлена нержавейкой. Также, в данной модели имеется тумба из нержавеющего металла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josper |
| Страна производитель | Испания |
| Вид гриль оборудования | Гриль-барбекю |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1873 мм |
| Длина | 935 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Обрабатывает продукта | |
| В час | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 277 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Розжиг | |
| Время | 34 минуты |
| Мощность | |
| Вытяжки | 2400 м3/ч |
| Уголь | |
| Затраты в день | до 16 кило |
| Решетки | |
| Имеют габарит | 760*510 мм |
| Температура работы | |
| Оптимальная | до 350 С |
- Цена: 703 970 ₴
- Способ упаковки: Две упаковка: 1010*750*1100 и 1010*750*835 мм Вес брутто: 250 и 64 кг.

