
Печь на угле Хоспер HJX-25/L*BC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сегодня блюда на углях – один из трендов, который наверняка задержится надолго. Ведь мясо, рыба или овощи на гриле вкусны и более полезны, чем их пропитанные маслами аналоги со сковороды.
«Е-групп» предлагает выгодный способ вложить средства и разнообразить меню вашего ресторана – приобретайте качественную испанскую печь на углях. Товар произведен известной торговой маркой «Хоспер», которая заслуженно считается первопроходцем в изготовлении грилей для закрытых помещений.
Предлагаемая модель прекрасно впишется в кухню любого ресторана и позволит удивить посетителей вкусной и полезной пищей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josper |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 200 кг |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1835 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 |
| Гарантийный срок | 12 |
| За час | 60 |
| Минимальная рабочая температура | 300 |
| Длина*ширина | 500*510, мм |
| Эквивалентная мощность, кВт | |
| Данные | 3 |
| Обслуживание мест посадочных | |
| Количество | 70 |
| Затраты угля | |
| Примерно | 12 кг. |
- Цена: 601 580 ₴
- Способ упаковки: Размер в упаковке: 760*750*1060 и 760*750*885 (два места) Вес брутто: 161 и 51 кг.

