

Печь на древесном угле Josper HJX-50/L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания «Е-групп» предлагает оригинальное дополнение для заведений общепита, где количество посадочных мест достигает сотни. Печка на угле – «Хоспер», это не просто еще один вид оборудования для кухни. Этот товар HJX-50/L позволит вашему ресторану выделиться на фоне прочих мест.
Плюсы использования угольного «Хоспера»:
• безопасность при использовании в закрытом помещении;
• возможность максимально разнообразить меню;
• экономия на маслах;
• экономия времени повара (благодаря высоким температурам еда на гриле готовится считанные минуты).
Результатом инвестирования средств в данное оборудование станет высокая оценка клиентов и рост прибыли.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josper |
| Страна производитель | Испания |
| Вид гриль оборудования | Гриль-барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1863 мм |
| Длина | 935 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 354 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Эквивалентная мощность, кВт | |
| Данные | 6 |
| Обслуживание посадочных мест | |
| Количество | до 150 |
| Решетка-гриль | |
| Размер | 760*750 мм |
| Опция | |
| Список | Гриль решетки; пламегаситель; колпак пламегасителя (рассеиватель); посуда для гриля. |
| Рабочие диапазоны | |
| Температура | 300-350 С |
- Цена: 642 830 ₴
- Способ упаковки: Размер в упаковке: 1010*1010*905мм и 1010*1010*840мм (два места) Вес брутто: 287кг и 76кг

