

Печь на древесном угле Josper HJX-45/L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем отличный вариант оборудования, для придания вашему кафетерию, ресторану или пабу яркой индивидуальности. Печь на древесном угле – вещь действительно незаменимая, ведь она:
• используется в помещении и не угрожает возгоранием;
• продукты горения выводятся наружу через специальный дымоотвод;
• процесс приготовления полностью натуральный;
• уголь может быть как древесный, так и растительный;
• еда готовится быстро и без дополнительных масел.
Данная модель станет достаточной для заведения, где единовременно обслуживают до семидесяти клиентов.
Качество и долговечность изделия гарантированы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josper |
| Страна производитель | Испания |
| Вид гриль оборудования | Гриль-барбекю |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1878 мм |
| Длина | 935 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Затраты угля | |
| В день | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 265 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Розжигается | |
| Время | за 35 мин. |
| Производительность продукта | |
| Выработка | 90 кг/ч |
| Для посадочных мест | |
| Количество обслуживания | 100 |
| Температура рабочая | |
| Оптимальная | 300-350 С |
| В опции | |
| Отдельно заказ | Гриль решетки; пламегаситель; колпак пламегасителя (рассеиватель); посуда для гриля. |
| Эквивалент мощность | |
| Параметр | 4.5 мм |
| В комплекте | |
| Перечень | Регулятор тяги внешний (заслонка дымохода); щипцы Josper; щетка для чистки решеток с деревянной рукояткой; кочерга; зольный ящик. |
| Решетка | |
| Размер | 760*510, мм |
- Цена: 607 140 ₴
- Способ упаковки: Габариты в упаковке: 1010х750х905мм и 1010х750х835мм (два места) Вес брутто: 233 и 64 кг.

