

Печь Josper HJX-25/L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания «Е-групп» предлагает качественное оборудование для кафетериев, ресторанов и пабов. Печь на углях Josper HJX-25/L от испанского производителя, известного в данной сфере. Торговая марка «Хоспер» надежно зарекомендовала себя. Так что сегодня все больше владельцев заведений общепита прибегают к этому оригинальному способу приготовления блюд на гриле.
Главный плюс – изделие может устанавливаться в закрытом помещении. При этом сами блюда готовятся внутри печки на решетке, при сверхвысоких градусах. Благодаря этому персонал не мерзнет на улице (особенно в холодные месяцы), а заказы приготавливаются очень быстро.
Схема гриль печи на углях Josper HJX-25/L:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josper |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Тепловой шкаф |
| Количество уровней | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 кг |
| Высота | 1835 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Угля затраты | |
| В день кг | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 350 |
| Минимальная рабочая температура | 300 |
| Тип управления | Электрическое, механическое |
| Длина*ширина | 500*510 |
| Производительность продукта, кг/ч | |
| До | 60 |
| Опции | |
| Заказывается отдельно | Гриль решетки; пламегаситель; колпак пламегасителя (рассеиватель); посуда для гриля. |
| Время розжига | |
| Ориентировочное | 30 минут |
| Максимальный поток дыма | |
| Параметр | 7 мм |
| В комлекте | |
| Перечень | Регулятор тяги внешний (заслонка дымохода); щипцы Josper; щетка для чистки решеток с деревянной рукояткой; кочерга; зольный ящик. |
| Для посадочных мест | |
| Предусмотрена | 70 штук |
| Вытяжка | |
| Производительность | 2000 м3/ч |
| Решетка | |
| Размер | 500*510, мм |
| Эквивалентная мощность | |
| кВт в час | 3 |
- Цена: 586 040 ₴
- Способ упаковки: Габариты в упаковке: 760*750*865 и 760*750*885 (2 места) Вес брутто: 147 кг и 51 кг

