-17%


Тестомес Apach ASM16R 2S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство со спиральным месителем для пищевого производства ASM 16 R 2s применяют для создания теста однородной консистенции. А этот процесс занимает буквально минуты, да и еще он малошумный. Каждый элемент Апач тесто машинки из 304 нержавейки, обшивка плюс окрашена.
Тестомесы профессиональные Апач/Apach (чистая Италия) - уникальный консенсус стоимости и отменного качества без аналогов на нашем рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Предельная | 12 кг. |
| Тип насадки оборудования | Спиральная |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Чаша | |
| Объемом | 16 литров |
| Продуктивность | |
| Часовая | 48 кг. |
- Цена: 74 780 ₴

