-16%






Шкаф холодильный кондитерский Scan RTC 237 WE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский демонстрационный шкаф Scan RTC 237 WE или торговец с четырех сторон сладостями и коктейлями.
- Охлаждение устанавливается с 0 до +12 C;
- Объем витринной части 235 литров, полезный 176;
- Длина*Глубина*Высота 515*485*1690 мм.;
- На удивление витрина тратит всего: 4,4 кВт/сутки;
- Четырехполочное оснащение, размер одной 410*370 мм;
- Витринная часть освещается лэдовскими лампами;
- На фреоне R290а;
- Витрина закрывается на ночь, с помощью замка (заказывается отдельно).
Представитель центрально-европейского производства, шкаф-продавец напитков, салатов, сладостей и прочего Scan (Скан) RTC 237 WE размещается у барной стойки, возле посадочных мест и др. — абсолютно в любом месте, где посетители любят отведать тортики, пирожные, десертные шедевры.
Прозрачные кондитерские холодильники о продукции абсолютно ничего не скрывают, т.к. есть возможность самостоятельно осмотреть и убедиться в ее свежести и оригинальности. Витрина притягивает взгляды и работает приятно тихо, не отвлекая ценителей десертов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Климатический класс | N |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для молочных продуктов, Для сыров, Для салатов, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 176 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 68 730 ₴

