



Макароноварка Apach APPE-77P
Макароноварочное оборудование Apach APPE-77P
Электрическая прибор для кухни APPE-77P - неотъемлемый элемент предприятий общественного питания с итальянской кухней. Помимо макарон модель также предусматривает возможность приготовления пельменных изделий, овощей, вареников, яиц. С помощью макароноварки можно одновременно приготовить большое количество блюд.
Особенности Apah макароноварочной:
Защитный термостат, блокирующий работу оборудования в случае недостаточного количества воды в рабочей ванне, что защищает ТЭНы от перегорания, Краны подачи и слива воды; Отверстие, предотвращающее перелив воды в ванне, Поставляется в комплекте на закрытом нейтральном шкафе с распашной дверцей, Корзины не входят в комплект поставки. Также строение макароноварки позволяет доукомплектовать ее перфорированными корзинами (материал - нержавеющая сталь с изолированными ручками из термического пластика) разных размеров (2*GN1/3*160 или 2*GN1/6*160).
- 40 литровая;
Аппарат оснащен электромеханической панелью управления, на которой расположены: два поворотных тумблера (терморегулятор и таймер), два световых индикатора. Для исключения перегрева в панель управления вмонтирован автоматический ограничитель температуры. Макароноварка имеет напольное исполнение и монтируется на 4 ножках из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 129 930 ₴

