
Макароноварка промышленная Apach APPE-47P
Макороноварочная электрическая Apach APPE-47P на 26 литров 700 серии
Электрический аппарат варки макарон 700-й серии Apach APPE-47P на 26 литров предназначена для отваривания разнообразных изделий из теста – паст, равиолли, пельменей, поставляется в комплекте с закрытым шкафом с распашной дверцей. Внутри рабочей ванны расположены высокопроизводительные нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали. Предусмотрен термостат безопасности, блокирующий работу оборудования в случае недостаточного количества воды в рабочей ванне, что защищает элементы нагрева от перегорания. Специальная система следит за поддержанием постоянного уровня воды и исключается образование пены. Макароноварка укомплектована кранами подачи и слива воды.
Макароноварку промышленную Apach APPE-47P можно комплектовать перфорированными корзинами разных размеров из нержавеющей стали, с ручками из термического пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 102 760 ₴

