-11%


Миксер планетарный Sirman Plutone Lt 7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замешиватель планетарный Sirman Plutone (Сирман Плутон) Lt 7
- Литраж чашей в данных моделях: 7 литров.
- Темп взбития: 75-660 об/мин.
- Замеры планетарки: 240*410*425 мм.
- C Миксерами Сирман идут в наборе: венчик, крючок и лопатка.
Дежа (чаша) sirman plutone lt 7 с легкостью снимается, в нее встроена специальная протект решетка и полностью сделана на основе нержавеющей стали.
- От влаги защищены все датчики и ручки контроля, все запчасти миксера без особых усилий очищаются, путем их снимания.
- Миксерная основная часть подъемная вверх.
- При функционировании у миксера планетарного sirman, какая бы из насадок не была установлена, движение ее происходит по внутреннему диаметру + с поворотом вокруг собственной оси (противоход), в результате чего качество отменной пробы взбития получаете Вы.
- Под взбитие яиц с малом актуален уже венчик.
- Под перемешку фарша и других густых продуктов в планетарном миксере используется насадка-лопатка.
- Дабы замесить густое тесто в чаше используют насадку-крючок (спираль).
Не работает Сирман Плутон с крутым тестом!!!
Характерной привилегией прибора Sirman - это способность к высокоскоростному темпу взбивания.
Е-групп - надежная торговая компании уже более 10 лет, поставщик планетарных миксеров Sirman, звоните, не подведем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 660 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | плавное регулирование |
| Материал | стальной крашеный корпус |
| Особенности | дежа снимается |
| Материал емкости | пищевая нержавеющая сталь |
- Цена: 26 590 ₴

