
Фритюрница настольная Fimar FT 8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Фимар FT 8 с ёмкостью 6 литров и без крана для слива масла
Без особого труда при помощи данной фритюрницы можно приготовить картофель фри, пончики, котлеты по-киевски, блюда в панировке, овощи и фрукты в кляре. Корпус и рабочая поверхность фритюрницы выполнены из пищевой нержавеющей стали, корзины - из хромированной проволоки, ручки корзин и крышек - из термозащитного пластика, ТЭНы - из нержавеющей стали. Максимальная рабочая температура 180°C. Данная фритюрница оснащена предохранительным термостатом с кнопкой возврата в исходное состояние, что делает ее особенно безопасной и надежной в использовании. Верхняя часть и Тэны являются съемными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 350 ₴

