

Морозильный шкаф Coldline A70/1BE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф морозильный технологический Coldline A70/1BE
- Холодильник низкотемпературный. Энергопотребление за сутки 4,4 кВт.
- Снижает температуру до -18 или -22 С.
- Четкий размер 740*815*2085, мм.
- 700 литровая морозилка. Полезный - 601 литр.
- Дверь - нержавейка.
- Полки 3 GN2/1.
- Фреон R290.
- Температура окр.среды 43 С.
- Толщина изоляции 7,5 см.
- Есть замок.
- Форсированный вентилятор.
- Быстрая разморозка.
- Автоматическое испарение конденсата.
Отличительные особенности шкафов Колдлайн - Coldline A70/1BE:
1. Модульное исполнение компрессорного агрегата что позволяет:
- легко производить ремонтные работы;
- замена компрессорного блока на морозильный, превращает ваш холодильник в морозильник и наоборот.
2. Увеличенная толщина термоизоляции до 75 мм экономит электроэнергию до 45%.
3. Тропическое исполнение позволяет компрессорному агрегату поддерживать заданные температурные параметры, при температуре окружающей среды до 43 градусов. В результате холодильник можно ставить непосредственно в горячий цех.
4. Применяются экологически безопасные комплектующие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold Line |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 2085 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 601 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Регулируемые ножки, Авторазмораживание, Дисплей, Термометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 116 160 ₴

