

Холодильный стеллаж Росс Modena 1,4
Для торговли горка-холодильник Modena (Модена) 1,4
Холодильная горка "Modena" сочетает изысканный дизайн и функциональность. Корпус горки выполнен из оцинкованной стали с ПВХ-покрытием и залит пенополиуретаном под давлением. Конструкция горки позволяет максимально доступно представить товар покупателю, в том числе за счет панорамных боковых стекол. Ночные энергосберегающие шторки позволят экономить электроэнергию в ночное время. Горки легко стыкуются в линию и изготавливаются как со встроенным агрегатом, так и под выносную агрегатную.
Базовая ее комплектация:
– электронный пульт управления;
– импортный двигатель и автоматика;
– люминесцентный тип освещения;
– корпус из оцинкованной стали с цветным полимерным покрытием;
– регулируемые по высоте и наклону полки;
– ценникодержатели на каждый ряд;
– энергосберегающая ночная шторка;
– цвет покраски выбирается.
Группа компаний "Е-групп" предлагает Вашему вниманию торговые холодильные стеллажи РОСС для предприятий торговли и общественного питания с доставкой по всей Украине. При наличии на складе доставка происходит в течении 2-3 рабочих дней, также предоставляем услуги монтажа и обслуживания оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1975 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для сыров, Для мяса |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 2.7 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: от 65 000 ₴

